С 22 по 24 апреля в Москве прошел фестиваль научно-исследовательских работ "Первые шаги в науке"
С 22 по 24 апреля в Москве прошел фестиваль научно-исследовательских работ "Первые шаги в науке". В нем приняли участие 1704 учащихся из 64 регионов Российской Федерации.
Наш район представляли обучающиеся Волоконовской средней школы номер 2 Перемышленникова Виктория, занявшая 2 место в номинации "Психология, социология", и Попов Ильдар, занявший 3 место в номинации "Информационные технологии, физика, математика",
"Первые шаги в науке" – это не только конкурс, но и отличная возможность для обмена опытом, получения ценных знаний и вдохновения для дальнейших исследований. Мы гордимся нашими учениками, их талантами и стремлением к знаниям!
Благодарим научных руководителей Косторных Елену Николаевну и Головину Олесю Витальевну за подготовку детей!
12:09 25.04.2025 16+