Учитель – это не просто профессия, а настоящее призвание, особый путь служения обществу и будущему поколению
Учитель – это не просто профессия, а настоящее призвание, особый путь служения обществу и будущему поколению. Сегодня, в преддверии Всемирного профессионального праздника – Дня учителя, звучали слова благодарности в адрес наших дорогих педагогов за их нелегкий, но благородный труд.
Каждый из них ежедневно делится своими знаниями, мудростью и душевностью, открывая мир науки, культуры и человеческих взаимоотношений подрастающему поколению. Нагрудного знака «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» удостоены: Зоя Липенская, Людмила Максименко, Нина Остапенко, Лилия Спильник, Ирина Хворостяная и Людмила Шевченко. Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждены: Алла Гребёнкина, Анна Дегтяренко, Оксана Доморникова и Эмилия Ромалийская. Кроме этого, многим педагогам были вручены награды как областного, так и местного уровней.
Дорогие учителя, огромное спасибо за ваше внимание, терпение и неравнодушие к каждому ребёнку. Ежедневно отдавать себя без остатка, искренне радоваться успехам учеников и прощать за ошибки могут только люди с большой и щедрой душой.
Желаем всем вам крепкого здоровья, терпения, хороших учеников, а самое главное, чтобы ваша работа приносила вам только радость!
#АдминистрацияВолоконовскогорайона
14:10 02.10.2025 16+