Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Благодаря социальному контракту Армен Степанцев из села Ютановка развивает деятельность по изготовлению металлических конструкций с элементами ковки

Благодаря социальному контракту Армен Степанцев из села Ютановка развивает деятельность по изготовлению металлических конструкций с элементами ковки.

Кованые металлические изделия и предметы часто применяются на приусадебных территориях. Они не только выполняют свои функции, но и придают большую выразительность архитектурному объекту. Прежде всего востребованы мангалы, беседки, перголы, металлические конструкции для вертикального озеленения, кованые ворота, палисадники, калитки и садовая мебель.

Используя 350 тысяч рублей, полученные в рамках государственной социальной помощи, Армен приобрёл дисковую пилу, компрессор, трубогиб, станок «Торсион-корзинка», сварочный аппарат, сварочный стол, плазморез, рейсмусовый станок, точильный дисково-ленточный станок, редуктор баллонный, станок для холодной ковки «Улитка», сверлильный станок, торцовочную пилу и расходные материалы.

Уважаемые земляки! Если вы нуждаетесь в финансовой поддержке и хотите стать участником губернаторской программы «Содействие», реализуемой в рамках национального проекта «Кадры», обращайтесь в управление социальной защиты населения по телефону (47235) 5-14-51.

#волоконовскийокруг #инициативажителей #проектгубернатора #белгородскаяобласть #социальныйконтракт #национальныепроекты
19:08 02.02.2026 16+
1528
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top