Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Министр автомобильных дорог и транспорта Сергей Евтушенко представил актуальные данные о выполнении ямочного ремонта.

Министр автомобильных дорог и транспорта Сергей Евтушенко представил актуальные данные о выполнении ямочного ремонта. Несмотря на постоянное увеличение плановых плановых показателей, работы ведутся в ежедневном режиме

На сегодняшний день выполнено 66% от плана. В конце марта – апреле дорожные службы планируют перейти на использование горячего асфальтобетона. Его применение позволит увеличить объёмы выполняемых работ.

Отдельное внимание Евтушенко уделил вопросу водоотведения в период активного таяния снега. Министр обратился к главам муниципалитетов с поручением усилить работу по очистке водоотводных сооружений.

Какие ещё темы рассмотрели на оперативном совещании правительства — в карточках.

#АдминистрацияВолоконовскогоМО
18:57 02.03.2026 16+
172
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top