Сегодня в нашей школе прошёл большой субботник в рамках Всероссийской недели субботников «МЫ ЗА ЧИСТОТУ»!

Сегодня в нашей школе прошёл большой субботник в рамках Всероссийской недели субботников «МЫ ЗА ЧИСТОТУ»!

Ученики дружно вышли на уборку территории. Вместе мы собрали мусор, навели порядок на школьном дворе.
Было приятно видеть, как быстро и с каким энтузиазмом все взялись за дело!

Такие мероприятия не только делают наш школу чище, но и объединяют нас, учат заботиться о природе и быть ответственными гражданами.

Спасибо всем, кто принял участие! Давайте и дальше будем вместе поддерживать чистоту и порядок!

#МыВместезаЧистоту
#Мызачистоту
#ДвижениеЭкосистема
#Росмолодёжь
#Фощеватовская_школа
13:01 28.04.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции