Для учащихся 1 и 3 класса было проведено мероприятие «Первомай».

Для учащихся 1 и 3 класса было проведено мероприятие «Первомай».

Школьники узнали, когда в нашей стране впервые стал отмечаться этот праздник, и что он назывался Днем международной солидарности трудящихся, узнали про маевки, демонстрации, историю возникновения этого праздника. Ребята определяли профессии по описанию, объясняли смысл пословиц и поговорок о труде.

#Борисовская_ООШ
15:14 30.04.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции