В преддверии Дня Победы наши ребята приняли активное участие в акции «Письмо солдату».

В преддверии Дня Победы наши ребята приняли активное участие в акции «Письмо солдату».
Они выразили свою гордость и уважение к военным, которые с честью выполняют свой благородный долг.
В каждом письме – слова искренней благодарности за службу, за защиту Родины.
Письма с добрыми пожеланиями крепкого здоровья, мира и спокойствия станут для наших защитников маленькой частичкой дома, искрой надежды и поддержки!️

#Письмо_солдату
#День_Победы_2026
#Станция_юных_натуралистов
15:17 07.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции