В нашей школе прошла патриотическая акция «Письмо Победы», в которой приняли участие ученики с 1 по 11 класс.
В нашей школе прошла патриотическая акция «Письмо Победы», в которой приняли участие ученики с 1 по 11 класс. Ребята подготовили душевные послания и красочные открытки для военнослужащих, несущих службу в зоне СВО.
Каждый участник вложил в своё творение частичку тепла: младшие школьники старательно рисовали яркие картинки — солнце, голубей мира, георгиевские ленты и российский флаг. Старшеклассники писали искренние письма с благодарностями за мужество и самоотверженность, пожеланиями крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой.
Мы убеждены, что детские письма и открытки станут для солдат настоящим источником моральной поддержки — напомнят о доме, о том, что их ждут и в них верят.
15:18 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: