В преддверии великого праздника - 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войны работники управления образования собрались у братского захоронения, чтобы отдать дань...

В преддверии великого праздника - 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войны работники управления образования собрались у братского захоронения, чтобы отдать дань памяти героям, отдавшим жизни за нашу Родину

С чувством глубокой благодарности возложили венок — символ нашей признательности, скорби и вечной памяти. Каждая лента, каждый цветок в нём — это слова «спасибо», которые мы не можем сказать лично, но которые живут в наших сердцах.

Мы помним. Мы гордимся.
22:02 08.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции