#СднемПобеды

#СднемПобеды
С 8 по 12 мая 2026 года в Волоконовской ДШИ работает выставка работ класса изобразительного искусства «О том, что было не забудем». В каждом рисунке не просто сюжет, а история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. На выставке представлены работы разных стилей и жанров: живопись, графика. Важно, чтобы подвиги героев Великой Отечественной войны продолжали жить, а память о тех страшных годах сохранялась, предостерегая будущие поколения.
08:16 08.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции