НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ
Вчера курсанты военно-патриотического клуба «Первая гвардия» несли вахту памяти в Парке Победителей п. Волоконовка. Ребята выполнили полив вновь посаженных деревьев и почтили память павших защитников минутой молчания.

#АдминистрацияпВолоконовка
20:06 08.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции