В преддверии 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне у памятника Курочкина прошло торжественное возложение венков.
В преддверии 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне у памятника Курочкина прошло торжественное возложение венков. Это мероприятие собрало волоконовцев, которые пришли, чтобы отдать дань памяти и уважения героям, отстоявшим нашу свободу.
Среди участников были: руководитель Волоконовского территориального отдела Светлана Цыганкова, депутат Совета депутатов Волоконовского муниципального округа Максим Пьяникин, а также коллектив волоконовской районной больницы.
Все они почтили память тех, кто сражался на фронтах, минутой молчания. Возложение венков стало символом единства и благодарности, напомнив всем о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу предыдущих поколений.
#АдминистрацияпВолоконовка
19:57 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: