Вчера состоялся сход граждан на ул.

Вчера состоялся сход граждан на ул.Чехова многоквартирных домов.
На мероприятии присутствовали: заместитель главы Волоконовского муниципального округа по строительству и ЖКХ Валентина Копица, руководитель Волоконовского территориального отдела Светлана Цыганкова.
На собрании Валентина Васильевна проинформировала жителей об организации вывоза ЖБО.
А Светлана Цыганкова вместе с жителями обсудили вопрос о времени работы детской площадки, а также проинформировала жителей по вопросу установки камер видеонаблюдения в общественных местах.
Жителями данных домов был задан ряд вопросов, на которые были получены конкретные ответы и решения.

#АдминистрацияпВолоконовка
19:49 08.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции