Для учащихся 1 и 3 класса прошел час памяти «Мы помним! Мы гордимся!»

Для учащихся 1 и 3 класса прошел час памяти «Мы помним! Мы гордимся!»

9 Мая светлый и радостный день. Это один из главных праздников в истории нашего народа, наша слава и гордость. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Вечная им слава!

#Борисовская_ООШ
#ДеньПобеды2026
17:20 08.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции