В преддверии великого праздника Дня Победы ребята нашей школы приняли участие в акции «Письмо солдату».

В преддверии великого праздника Дня Победы ребята нашей школы приняли участие в акции «Письмо солдату».

Мальчишки и девчонки написали письма, нарисовали рисунки бойцам СВО. В своих письмах они выражают искреннюю признательность защитника, высказывают слова поддержки тем, кто сейчас находится на передовой.

Пусть память о героизме предков объединяет поколения, а мир и спокойствие всегда царят в наших домах.

#Борисовская_ООШ
#БелгородчинаРодинаПобеды2026
10:35 08.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции