К Дню Победы с уважением и памятью!

К Дню Победы с уважением и памятью!

В нашем селе прошла акция по раздаче Георгиевских ленточек!

Каждого получателя ленточки ждали искренние поздравления с наступающим праздником и пожелания мира, добра и благополучия.

Носите ленточку с уважением — это дань памяти героям, подарившим нам Победу!

#Волонтерыкультуры31#ДеньПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка
#МыПомним
12:00 08.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции