Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придёт никогда, — помните!…
Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придёт никогда, — помните!…
В преддверии великого праздника – Дня Победы – воспитанники дошкольной группы вместе с педагогами посетили братскую могилу советских воинов. Тишина у мемориала говорит громче слов. Дети почтили минутой молчания память героев, отдавших жизни за мирное небо над головой, и возложили цветы к подножию памятника.
Также, ребята своими руками изготовили памятных «голубей мира», которые являются символом мира и надежды! Мы каждый год с благодарностью вспоминаем наших славных воинов-защитников, отстоявших мир в жестоких сражениях и помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу.
Пусть память о подвиге народа живёт в сердце каждого поколения! Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла!
15:10 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: