Обучающиеся и коллектив ОГБОУ «Пятницкая СОШ» получили теплые пожелания и официальную благодарность от волонтерского пункта «Мамин очаг» (Белгородская область).
Обучающиеся и коллектив ОГБОУ «Пятницкая СОШ» получили теплые пожелания и официальную благодарность от волонтерского пункта «Мамин очаг» (Белгородская область).
Напомним, школа направила гуманитарную помощь для приюта, где отдыхают и восстанавливаются военнослужащие и волонтеры после сложных задач. Организаторы «Маминого очага» высоко оценили участие наших детей и взрослых, отметив, что даже в непростое время важно сохранять человечность и поддерживать тех, кто на передовой.
Это признание стало для нас большой честью. Вместе мы приближаем победу и доказываем: #СвоихНеБросаем.
#ПятницкаяСОШ #СвоихНеБросаем #МаминОчаг #ПомощьСВО
10:21 11.05.2026 16+
Оставить сообщение: