В рамках Международной акции «Сад Памяти» наша школа присоединилась к важному делу – сохранению исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне.

В рамках Международной акции «Сад Памяти» наша школа присоединилась к важному делу – сохранению исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне. Цель инициативы – передать подрастающему поколению память о тех, кто отстоял мир перед лицом нацизма и насилия.

Ученики вместе с учителями приняли участие в благоустройстве яблоневого сада в парке нашего села. Забота о деревьях – наш вклад в живую память о героях и знак благодарности за мирное будущее.

#СадПамяти
#Белгородская_область
#СадПамятиДома
#МБОУАфоньевскаяООШ
12:25 13.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции