Команда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».

Команда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».

В течение двух дней команды боролись за победу в каждом виде программы, показав неплохой уровень подготовки. В отдельных видах места распределились следующим образом:

Баскетбол 3х3 (юноши)
Волейбол (смешанная команда)
Легкая атлетика (девушки)
Легкая атлетика (юноши)
Мини-футбол (юноши)

В общекомандном зачёте команда нашей школы стала победителем

#МБОУВолоконовскаяСОШ2
14:00 14.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции