Вчера состоялся сход граждан в ТОС «Косарь», где был избран новый председатель ТОС Наталья Котова.

Вчера состоялся сход граждан в ТОС «Косарь», где был избран новый председатель ТОС Наталья Котова. 7 лет территориальное общественное самоуправление возглавляла Юлия Виншу, кторая в связи с семейными обстоятельствами сложила полномочия. Под её руководством проведена большая работа по благоустройству территории, реализованы проекты: федерального, регионального, муниципальных уровней, Юлия Викторовна явлалась настоящим лидером общественного мнения. Заместитель руководителя Волоконовского территориального отдела Виктория Немцева вместе с соседями выразили слова признательности Юлии Викторовне, ее мужу и семье, как пример добровольного служения землякам.
А также пожелали новому активу поддержки соседей и энтузиазма!

#АдминистрацияпВолоконовка
22:06 14.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции