Бронза на «Президентских состязаниях»!

Бронза на «Президентских состязаниях»!

Команда шестиклассников приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и завоевала бронзу! Ребята проявили волю к победе, сплочённость и настоящий спортивный характер.

От всей души поздравляем наших юных спортсменов и их наставника - Ильченко Сергея Петровича! Так держать — вперёд к новым вершинам!
18:58 14.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции