Сад Памяти - живая связь поколений
Сад Памяти - живая связь поколений
Сотрудники нашей школы приняли участие в Международной акции «Сад Памяти».
В рамках акции на территории школы были высажены фруктовые деревья. Каждое дерево - это символ памяти, благодарности и уважения к подвигу народа, отстоявшего мир в годы Великой Отечественной войны,а также в память о выпускниках школы, которые погибли в ходе СВО.
Такие мероприятия помогают сохранять историческую память, воспитывают бережное отношение к природе и напоминают о важности добрых дел, которые остаются на долгие годы. Посаженные деревья будут расти, цвести и приносить плоды, становясь живым напоминанием о значимых страницах истории нашей страны.
Благодарим сотрудников школы за участие, инициативу и вклад в создание нашего Сада Памяти!
#СадПамяти #Белгородская_область #СадПамятиДома
18:26 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: