5 и 6 мая на базе МБУ ДО «Пятницкая ДЮСШ» прошел муниципальный этап Всероссийких спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

5 и 6 мая на базе МБУ ДО «Пятницкая ДЮСШ» прошел муниципальный этап Всероссийких спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Команду нашей школы представляли 12 спортсменов, обучающихся в 7 классе. В программу соревнований вошли следующие дисциплины: волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис и легкая атлетика.
По итогам соревнований сборная ОГБОУ «Пятницкая СОШ» стала серебряным призером Поздравляем учащихся с высоким результатом!
12:30 15.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции