Активисты ТОС «Мир» (ул.Мира, председатель Неволько Сергей Владимирович) провели субботник — добрая традиция жителей улицы Мира.

Активисты ТОС «Мир» (ул.Мира, председатель Неволько Сергей Владимирович) провели субботник — добрая традиция жителей улицы Мира. Они активно и организованно приняли участие в очистке территории вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением.
Спасибо всем за участие в субботнике.
«Время меняет людей, мир вокруг нас, а традиции остаются.»

#АдминистрацияпВолоконовка
20:56 16.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции