Прошедшая неделя в нашей школе завершилась торжественной общешкольной линейкой, на которой чествовали победителей и призёров творческих конкурсов.
Прошедшая неделя в нашей школе завершилась торжественной общешкольной линейкой, на которой чествовали победителей и призёров творческих конкурсов.
Ребята, проявившие талант и усердие, получили заслуженные награды. Мы искренне гордимся нашими учениками и восхищаемся их достижениями! Отдельно хочется поблагодарить педагогов, которые поддерживали ребят, помогали им готовиться и вдохновляли на новые свершения. Без вашей работы такие успехи были бы невозможны!
А впереди нас ждёт последняя полная учебная неделя в этом учебном году. Пусть она будет продуктивной, наполненной интересными событиями и новыми победами! Вместе мы сможем завершить учебный период ярко и достойно!
17:17 17.05.2026 16+
Оставить сообщение: