И снова у нас победа!

И снова у нас победа!
Рады сообщить об итогах областной недели «Музей и дети», прошедшей в регионе с марта по апрель 2026 года по приказу Министерства образования Белгородской области.
Хочется отметить наши достижения в следующих номинациях:
Севостьянова Наталья Викторовна, руководитель школьного музея, стала победителем в номинации «Лучшие инновационные формы организации работы с обучающимися», заняв первое место.
Севостьянова Мария, ученица 9 класса, удостоена третьего места в номинации «Лучшая рекламная продукция музея образовательной организации».
11:57 18.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции