15 мая в ОГБОУ «Пятницкая СОШ» прошло собрание с родителями будущих первоклассников.

15 мая в ОГБОУ «Пятницкая СОШ» прошло собрание с родителями будущих первоклассников. Перед родителями выступили с информацией заместители директора, классные руководители первых классов, дефектолог школы.
11:54 18.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции