Путешествие: наши школьники округа побывали в Алексеевке!
Путешествие: наши школьники округа побывали в Алексеевке!
Сегодня 39 обучающихся отправились в увлекательную экскурсию в город Алексеевка в рамках проекта Губернатора Белгородской области «Детский туризм».
Ребята посетили село Ильинка и сам город Алексеевка, где познакомились с достопримечательностями Алексеевского округа. Это путешествие стало для школьников настоящим открытием новых мест и страниц истории родного края.
Проект «Детский туризм», инициированный Губернатором Белгородской области, дает ребятам бесценный опыт и яркие впечатления. Это не просто экскурсия, это погружение в историю, культуру и природу нашего региона.. Благодарим организаторов за возможность для наших детей увидеть больше и узнать лучше свою область!
#ДетскийТуризм #БелгородскаяОбласть #Алексеевка #Ильинка #ШкольныеЭкскурсии #ПутешествуйПоРодномуКраю
17:57 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: