19 мая 2026 года в МБУ ДО "Волоконовской ДЮСШ" прошёл муниципальный этап физкультурного мероприятия "Всероссийского проекта "Вызов первых"

19 мая 2026 года в МБУ ДО "Волоконовской ДЮСШ" прошёл муниципальный этап физкультурного мероприятия "Всероссийского проекта "Вызов первых"
Команда ОГБОУ "Пятницкая СОШ" первой возрастной категории (6-9 лет) стала серебряным призером.
По отдельным видам места распределились следующим образом: Сушков Егор - 1 место в беге на 30 м.
Бруй Богдан - 3 место в поднимании туловища из положения лёжа на спине. Хахалев Илья - 3 место в челночном беге 3х10 м.
Горобец Софья - 2 место в наклоне из положения стоя на гимнастической скамье. Встречная эстафета, в которой участвовала вся команда - 1 место.
Молодцы, ребята, мы вами гордимся!
20:49 19.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции