19 мая, в День детских общественных организаций, начальник местного отделения движения «ЮНАРМИЯ» Бурлаченко А.
19 мая, в День детских общественных организаций, начальник местного отделения движения «ЮНАРМИЯ» Бурлаченко А.В. вручил 10 юнармейцам, проявившим выдающиеся достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях в рамках деятельности движения «ЮНАРМИЯ», нагрудный знак «Юнармейская доблесть» III степени.
Знак «Юнармейская доблесть» - это награда федерального уровня, большой стимул для каждого молодого патриота идти вперёд, развиваться и стремиться к новым успехам во благо Родины.
Нагрудным знаком награждены: юнармейцы Волоконовской средней школы № 2: Кандыба Валерия, Кравченко Даниил, Курлов Дмитрий, Нагорская Варвара, Родионова Полина, Тесленко Милана, Щербинина Дарина, Щупко Матвей; юнармейцы Ютановской средней школы: Есаулова Олеся и Тарасенко Захар.
Поздравляем всех юнармейцев с заслуженной наградой и желаем им не останавливаться на достигнутом.
08:26 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: