Сегодня прошло общешкольное родительское собрание, на котором были подведены итоги учебно-воспитательной деятельности за 2025-2026 учебный год.

Сегодня прошло общешкольное родительское собрание, на котором были подведены итоги учебно-воспитательной деятельности за 2025-2026 учебный год.

Повестка собрания:

1. Итоги учебно-воспитательной деятельности в 2025-2026 учебном году. (Директор школы Хижняк Н.А.)
2. Результаты успеваемости учащихся школы. (Заместитель директора Спильник Л.А.)
3. Безопасность детей в период летних каникул. (Директор школы Хижняк Н.А.)
4. Ответственность родителей за управление детьми мототранспортом (скутеры, мопеды, питбайки) без водительского удостоверения, воз-растных ограничений и правил использования велосипедов и СИМ, применения детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке несовершеннолетних. (Классный руководитель Матерка С.В.)
5. Организация летней занятости учащихся. (Директор школы Хижняк Н.А.)
21:23 22.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции