В нашем детском эстетическом клубе «Лучики» прошёл отчетный концерт!

В нашем детском эстетическом клубе «Лучики» прошёл отчетный концерт! Наши самые маленькие артисты показали родителям все свои таланты: они пели, танцевали и даже играли на музыкальных инструментах.

Сцена наполнилась радостью и улыбками, а зрители не сдерживали восторга и аплодисментов! Каждый из наших воспитанников продемонстрировал, чему научился за учебный год, и мы гордимся их успехами!

Спасибо всем родителям за поддержку и веру в своих детей! Уверены, что это только начало их творческого пути!
08:44 23.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции