В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах,...

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации к транспортной среде, для обучающихся школы был организован и проведен информационный час «Внимание-дети»!
#Вниманиедети
16:14 24.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции