Торжественное вручение грамот: чествуем таланты нашей школы!

Торжественное вручение грамот: чествуем таланты нашей школы!

На традиционной школьной линейке состоялось торжественное вручение грамот призёру муниципального этапа олимпиады по литературе, а также победителям и призёрам творческих конкурсов. Это стало ярким и запоминающимся событием, которое подчеркнуло успехи наших учеников в учёбе и творчестве.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор школы Ильченко Сергей Петрович, который поздравил ребят с достижениями, поблагодарил за усердие и стремление к победе, а также отметил важную роль педагогов в подготовке школьников.

Мы искренне гордимся нашими учениками и желаем им дальнейших успехов, новых вершин и ярких побед!
Поздравляем всех награждённых и их наставников! Так держать!
15:04 24.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции