Попов Сергей, ученик 9 класса принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026»

Попов Сергей, ученик 9 класса принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026»
Молодец! Желаем дальнейших успехов!
#МБОУПогромскаяСОШ
15:04 24.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции