В рамках года единства народов в нашей школе проведен квест «Единство в многообразии».

В рамках года единства народов в нашей школе проведен квест «Единство в многообразии».

Мероприятие проводится под руководством РГО (Русского географического общества) как «НЕУРОК географии». Участники - учащиеся 8-х классов. Ребята познакомились с традициями, костюмами и кухней народов России. Впереди еще много новых открытий и не изученных обычаев народов России. Все ребята получили сертификаты участников.
18:49 25.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции