Для учащихся 1-2 классов проведено мероприятие «Конфликт и пути его решения».

Для учащихся 1-2 классов проведено мероприятие «Конфликт и пути его решения».

Цель  мероприятия – формирование у учащихся компетентностей в области преодоления конфликтных ситуаций.

Дети просмотрели отрывок из м/ф «Гадки утенок»; поиграли в игру «Горящая река и лодочки»; написали советы, которые могли бы дать человеку, который очень раздражён. В заключение повторили правила выхода из конфликтной ситуации.
20:08 25.05.2026 16+
32

Оставить сообщение:

Выбор редакции