Успешное выступление на Чемпионате и Первенстве Белгородской области по легкой атлетике

Успешное выступление на Чемпионате и Первенстве Белгородской области по легкой атлетике

22-23 мая в Старом Осколе прошли Чемпионат и Первенство Белгородской области по легкой атлетике, собравшие более 500 спортсменов. Команда Волоконовского округа успешно выступила как в беговых, так и в технических дисциплинах, включая дебют в метании диска.

Результаты наших спортсменов:
• Неволько Егор – серебро в метании диска
• Алтунин Матвей – бронза в метании диска и метании копья
Остальные спортсмены показали хорошие результаты и выполнили разряды.

Поздравляем команду и тренера-преподавателя Калинину А.А. с успешным стартом!
11:19 25.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции