ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК — 2026!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК — 2026!

В Фощеватовской средней общеобразовательной школе прошло торжественное мероприятие посвященное Последнему звоноку.
Этот традиционный праздник для выпускников всегда радостный, волнующий и немного грустный.
Председатель Совета депутатов округа Наталия Меланина зачитала приветственное письмо от ВРИО Губернатора Белгородской области А.М. Шуваева и поздравила учащихся школы с последним звонком.
Первоклассники подготовили для старших сладкий презент и самые теплые пожелания!

Самым трогательным моментом праздника стал прощальный вальс, который выпускники подготовили.
Тепло и душевно ребята прощались со школой и учителями, которые стали им родными.

Желаем выпускникам успехов в учебе и труде, чистого мирного неба, яркого солнца и отличного настроения!

#Советдепутатов
17:16 26.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции