Дорогие учителя и одноклассники!

Дорогие учителя и одноклассники!
Вот и подошёл к концу ещё один учебный год. Мы все так многому научились, узнали много нового и интересного. Этот год был для нас очень важным и насыщенным.
Мы благодарны нашим учителям за их терпение, заботу и знания. Вы помогли нам стать умнее и дружнее. Мы старались на уроках, участвовали в разных конкурсах и мероприятиях.
Желаем всем учителям здоровья, счастья и новых успехов! Пусть следующий учебный год будет ещё интереснее и увлекательнее.
До новых встреч в школе!
С уважением,
Ваш второй класс.
17:00 26.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции