Ученики первого класса поздравляют всех с последним звонком.

Ученики первого класса поздравляют всех с последним звонком. Сегодня прозвенел последний звонок, но это звонок не конца, а начала. Для одних ребят это начало долгожданных летних каникул, а для выпускников — это начало увлекательной, но уже совсем взрослой и самостоятельной жизни. Желаем выпускникам всегда принимать верные решения, которые непременно приведут к позитивным переменам в судьбе.
Пусть дальнейший жизненный путь будет полон ярких, радостных и неповторимых событий.
Желаем всем школьникам яркого, запоминающегося лета, полного теплых встреч, новых впечатлений и отдыха! Пусть летний отдых даст заряд энергии для успешного старта в новом учебном году.
16:00 26.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции