26 мая в нашей школе прозвучал особенный звонок – последний школьный звонок для выпускников 9-го класса!

26 мая в нашей школе прозвучал особенный звонок – последний школьный звонок для выпускников 9-го класса!

Утро началось с волнений и улыбок. Выпускники пришли нарядные, в лентах «Выпускник», с букетами цветов.

Слово для зачтения приветственного адреса исполняющего обязанности губернатора Белгородской области Шувалова Александра Михайловича было предоставлено Герасину Юрию Владимировичу.

С напутственными словами к выпускникам обратились гости: Давыдова Елена Евгеньевна, специалист управления образования; Гончарова Елена Владимировна, заместитель начальника территориального отдела; Настоятель храма отец Александр.

Звучали тёплые слова от директора, первого учителя, классного руководителя, родителей. Было и немного слёз – как без них в такой день?

Учащиеся школы читали трогательные стихи, пели песни. Выпускники вручили колокольчики восьмиклассникам как эстафету, выразили слова благодарности учителям.

И вот он, последний звонок!

Потом – фото, фото, фото! С друзьями, с учителями, с родителями.

Не забывается такое никогда!

#ПоследнийЗвонок
#МБОУАфоньевскаяООШ
15:40 27.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции