Вот и всё!

Вот и всё!

25 мая мы проводили ещё один учебный год и собрались на последнюю в этом году линейку.

Было очень волнительно: звучал гимн, гордо поднимались флаги... Но главное — это были наши дети!

Мы наградили самых активных, умных и талантливых учеников. Каждый из них — наша общая гордость!
Подвели итоги года, вспомнили самые яркие моменты и пожелали друг другу отличных каникул.

Пусть лето будет солнечным, ярким и наполненным новыми открытиями!

#Фощеватовская_школа
10:17 27.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции