Скоро стартует основной период сдачи ЕГЭ!

Скоро стартует основной период сдачи ЕГЭ!

Дорогие выпускники, учителя и родители! Буквально несколько дней остается до начала основного периода сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) — важного этапа на пути к будущему наших выпускников!

На школы нашего Волоконовского округа распространяются особенности проведения ГИА. Будьте в курсе нюансов — это поможет грамотно подготовиться и избежать неожиданностей в день экзамена!

В прикреплённых карточках вы найдёте:

Нововведения 2026 года — что изменилось в правилах и процедуре сдачи ЕГЭ. Разберитесь заранее, чтобы чувствовать себя увереннее!

Условия получения медалей — узнайте, какие результаты и достижения нужны, чтобы окончить школу с золотой или серебряной медалью. Пора ставить цели и идти к ним!

Дорогие выпускники

Внимательно изучите карточки — сохраните их, чтобы можно было вернуться к информации в любой момент.
Обсудите нововведения с учителями и родителями— они помогут разобраться в сложных моментах.
Не забывайте про режим сна и отдыха — продуктивность зависит не только от часов за учебниками!

Мы верим в вас! Упорство, чёткая цель и грамотная подготовка — и успех обязательно придёт. Удачи на экзаменах!

Есть вопросы? Задавайте их в комментариях — постараемся помочь!

#ЕГЭ #ГИА #Выпускники2026 #ВолоконовскийОкруг #Медалисты
08:09 29.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции