Российские гимнастки успешно выступили на чемпионате Европы по художественной гимнастике в болгарской Варне
Российские гимнастки успешно выступили на чемпионате Европы по художественной гимнастике в болгарской Варне
Наши спортсменки показали высокий уровень подготовки и уверенно вернулись на международный пьедестал.
Ксения Савинова завоевала серебряную медаль, которая стала первой для России после возвращения на международные соревнования. Ещё одну важную победу стране принесла юниорка Яна Заикина, ставшая чемпионкой Европы в упражнении с лентой.
Для российских спортсменок этот турнир стал особенно важным. Впервые за долгое время на соревнованиях снова прозвучал гимн России и был поднят государственный флаг
Сегодня молодые гимнастки продолжают достойно представлять страну и уверенно заявляют о себе на международной арене.
#ЦентрмолодежииспортаВолоконовскогорайона
16:22 29.05.2026 16+
Оставить сообщение: