В нашей школе завершился месячник «Уступи дорогу поездам!».

В нашей школе завершился месячник «Уступи дорогу поездам!».

В течение месяца ребята погрузились в важную тему безопасности на железнодорожных объектах: посещали классные часы, отвечали на вопросы викторин, раздавали памятки и буклеты. Так они закрепили знания о правилах поведения вблизи железной дороги и помогли распространить эти знания среди школьников.

️ Такие мероприятия способствуют формированию осознанного отношения к безопасности – теперь ученики лучше понимают риски и знают, как вести себя рядом с железнодорожными объектами.

#МесячникБезопасности
#УступиДорогуПоездам
#МБОУАфоньевскаяООШ
14:10 01.06.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции