Сегодня учащиеся из отряда «Пчёлка» провели свой первый день в трудовом лагере.

Сегодня учащиеся из отряда «Пчёлка» провели свой первый день в трудовом лагере. Он начался с необходимых инструктажей по технике безопасности и правилам поведения как во время работы, так и в минуты отдыха. Эти важные мероприятия помогли ребятам понять, как избежать опасных ситуаций.

Продолжение  -  трудовой десант. Ребята приводили в порядок клумбы, уничтожая сорняки и мусор. Даже дождь не стал помехой трудолюбивым «пчелкам»!
18:08 01.06.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции