ДЕТИ В ВОСТОРГЕ, МЫ В ВОСТОРГЕ — ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

ДЕТИ В ВОСТОРГЕ, МЫ В ВОСТОРГЕ — ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

Сегодня в День защиты детей мы устроили НЕВЕРОЯТНЫЙ фест для учеников Пятницкой школы!

Мы — волонтёры культуры, работники ЦКР, специалисты творческо‑методического отдела и мастера Дома ремёсел — собрались, чтобы подарить праздник ученикам Пятницкой школы.

Как же здорово было видеть, как ребята:

смеются в конкурсах;

зажигательно танцуют;

творят и раскрывают свои таланты!

Каждый момент этого дня был наполнен радостью, а глаза детей светились счастьем.

Спасибо, дорогие ребята, за ваши эмоции! И спасибо команде за отличную организацию!

Пусть детство будет таким же ярким, как этот день!

#Детство #Радость #ДеньЗащитыДетей #ВолонтерыКультуры
17:07 01.06.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции