Сегодня учащиеся 1 а класса приняли участие в конкурсе рисунков "Здравствуй лето! ".

Сегодня учащиеся 1 а класса приняли участие в конкурсе рисунков "Здравствуй лето! ".
Что такое лето?
Это много света.
Это поле, это лес,
Это множество чудес.
#МБОУВолоконовскаяСОШ1
14:46 01.06.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции